English (Electoral Systems and Political Parties)
printed ballot paper [correct]
CONT: It might be someone who physically can’t write or can’t read from a printed ballot paper.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
bulletin de vote imprimé [correct, nom masculin]
CONT: Le 4 septembre, les électeurs de six circonscriptions de la Montérégie et Laval apposeront un X sur un bulletin de vote imprimé à [...] Valleyfield.