English (Taxation; Operating Systems (Software))
packing slip [correct]
DEF: Shipping document accompanying a shipment which must be checked and signed on receipt of delivery.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
bon d'accompagnement [correct, nom masculin]
DEF: Pièce de livraison accompagnant un envoi que l'on doit vérifier et signer à l'entrée des marchandises.