English (Government Contracts)
industry engagement phase [correct]
CONT: Companies should expect that personnel assigned after the industry engagement phase will be required to be security cleared to Secret.
French (Marchés publics)
phase de consultation de l'industrie [correct, nom féminin]; étape de consultation de l'industrie [correct, nom féminin]
CONT: Les entreprises doivent s'attendre à ce que le personnel qui entre en fonction après la phase de consultation de l'industrie doive obtenir une cote de sécurité de niveau «Secret».