English (Military Materiel Management)
dead storage area
CONT: ... completed files may be forwarded to the central DCG dead storage area.
French (Gestion du matériel militaire)
dépôt des dossiers inactifs [nom masculin]
CONT: (...) les dossiers complets peuvent être envoyés au dépôt central des dossiers inactifs du groupe de contrôle des documents (...)