English (Government Contracts; Oral Presentations; Real Estate)
bidder's debriefing
CONT: Bidder's Debriefing-Debriefings on an individual and confidential basis will be provided to bidders who wish to request one. Requests for such debriefings must be made in writting to the contract authority.
French (Marchés publics; Exposés et communications orales; Immobilier)
séance de compte rendu du soumissionnaire [nom féminin]
CONT: Séance de compte rendu des soumissionnaires - Des séances de compte rendu individuelles et confidentielles auront lieu avec les soumissionnaires qui en feront la demande. Cette demande devra être adressée par écrit à l'autorité contractante.