English (IT Security)
EDP job [correct]; electronic data processing job [proposition]
CONT: All security criteria pertinent to an EDP [electronic data processing] job intended to be contracted should be included in any bid solicitation.
French (Sécurité des TI)
travail d'informatique [nom masculin]
CONT: Tous les critères de sécurité inhérents à un travail d'informatique qui doit faire l'objet d'un marché devraient être inclus dans les demandes de soumission.