English (Employment Benefits; Annuities (Insurance))
commensurate occupation
CONT: ... cannot be considered to be totally disabled for any commensurate occupation....
French (Avantages sociaux; Rentes (Assurances))
emploi en rapport avec ses capacités [nom masculin]
CONT: ...ne peut pas être considérée comme étant totalement invalide pour occuper un emploi en rapport avec ses capacités [...]