English (Corporate Structure)
supply department [correct]
DEF: Department where material is set aside to be dispensed at need.
French (Structures de l'entreprise)
service de l'économat [correct, nom masculin]
CONT: Le service de l'économat assure la fourniture aux agents de tous les imprimés dont ils ont besoin pour la réalisation des contrats, les déclarations des divers sinistres, (...) - des tarifs et de leurs mises à jour [et] aux services de tous les imprimés nécessaires à l'établissement des contrats, aux règlements des sinistres [ainsi que] de la papeterie indispensable au travail de chacun (...)
OBS: Lorsque ce service s'occupe aussi de l'entretien des locaux et du mobilier ou de l'achat d'équipement, il peut s'appeler service du matériel.