English (Foreign Trade)
incumbent bidder [correct]
CONT: AT&T submitted that the decision to allow the incumbent bidder to determine how its bid should be evaluated with respect to the application, or non-application, of cancellation costs is a significant advantage which is only extended to the incumbent bidder and constitutes a clear violation of reciprocal non-discrimination.
French (Commerce extérieur)
fournisseur titulaire [correct, nom masculin]
CONT: AT&T a soutenu que la décision de permettre au fournisseur titulaire de déterminer la manière dont sa soumission devrait être évaluée relativement à l'applicabilité, ou la non-applicabilité, des frais d'annulation est un avantage important qui est accordé uniquement au fournisseur titulaire et constitue une violation manifeste de la règle de non-discrimination réciproque.