English (Internet and Telematics)
email data [correct, pluriel]; e-mail data [correct, pluriel]
CONT: Existing email content/data must be migrated to the new service, including file attachments.
French (Internet et télématique)
données de courriels [correct, nom féminin, pluriel]
CONT: Le contenu et les données des courriels existants doivent être transférés dans le nouveau système, y compris les fichiers en pièce jointe.