English (Translation)
be happy [verbe]
OBS: You may be happy Why then do people seem to become so happy over a...
French (Traduction)
se réjouir
OBS: Tu peux te réjouir ... (TESS 36) Pourquoi donc le public semble-t-il tellement se réjouir d'une balance commerciale ... (SAM 665)