English (Telecommunications)
attenuation range
OBS: ... The 9721 series switch attenuator... may be supplied with hybrids for matched(absorptive) applications. Other features include wide attenuation range...
French (Télécommunications)
gamme d'affaiblissement
OBS: ... le commutateur/affaiblisseur série 9721... Les appareils ... peuvent être fournis avec des hybrides pour les applications avec adaptation (absorption). Parmi les autres caractéristiques, il convient de citer une large gamme d'affaiblissement ...