English (General Vocabulary)
immaterial knowledge [correct]
DEF: Knowledge that is intangible and cannot be easily quantified or measured.
French (Vocabulaire général)
savoir immatériel [correct, nom masculin]
DEF: Savoir qui est intangible et qui ne peut pas être facilement quantifiée ou mesurée.