English (Labelling (Packaging); Trade)
fill level [correct]
CONT: Fill level. Packages must be filled in such a manner that a consumer may not reasonably be misled with respect to the quantity of product it contains.
French (Étiquetage (Emballages); Commerce)
niveau de remplissage [correct, nom masculin]
CONT: Niveau de remplissage. Les contenants doivent être remplis de telle manière qu'un consommateur ne peut raisonnablement être induit en erreur quant à la quantité du produit qu'ils contiennent.