English (Printing Machines and Equipment)
digital offset press [correct]
CONT: The digital offset press will be running live demonstrations in the KBA [Koenig and Bauer AG] booth throughout the show...
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
presse offset numérique [correct, nom féminin]
CONT: Cette presse offset numérique offre toutes les caractéristiques de qualité de l'impression offset traditionnelle, tout en étant optimisée pour réduire les étapes de prépresse et permettre la réalisation rapide de volumes intermédiaires.