English (Employment Benefits)
accumulated time off [correct]; ATO [correct]
CONT: [The claimant] also indicated that her $1, 688. 00 of vacation pay was offset by 71 hours of Accumulated Time Off(ATO) and therefore the amount of holiday pay should be reduced to $363. 03.
French (Avantages sociaux)
congés accumulés [correct, pluriel]
CONT: Dans certaines conventions, si l'employé n'a pas pris la totalité ou une partie des congés accumulés une fois atteinte la limite fixée, l'employeur lui versera un paiement en argent au taux des heures supplémentaires.