English (Customer Relations; Internet and Telematics)
email support [correct]; e-mail support [correct]
CONT: On-line support, such as email support, will be considered as added value.
French (Relations avec la clientèle; Internet et télématique)
soutien par courriel [correct, nom masculin]
CONT: Un soutien en ligne, par exemple un soutien par courriel, sera considéré comme un avantage supplémentaire.