English (Corporate Management (General); Public Relations)
trade complaint [correct]; merchant complaint [correct]; trader complaint [correct]
CONT: To outline how consumer and trade complaints regarding organic product claims should be reported.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Relations publiques)
plainte de commerçant [correct, nom féminin]
CONT: Décrire brièvement le traitement des plaintes des consommateurs et des commerçants contre des allégations de produits biologiques.