English (Printing Processes - Various)
printing shell [correct]
OBS: shell : An unprinted paperboard carton to be overwrapped with a printed adhering paper covering.
French (Procédés d'impression divers)
produit à façonner [nom féminin]; feuille avec préimpression [proposition, nom féminin]
OBS: préimpression : Impression préalable d'un support qui sera ensuite contrecollé sur le produit à façonner.
OBS: préimpression : Méthode permettant d'imprimer en deux temps [...] sur deux machines [...].
OBS: La prépresse (ou préimpression) regroupe l’ensemble des opérations qui précèdent l’impression d’un document. Ces diverses opérations consistent à mettre en page et assembler des documents graphiques afin de produire des plaques d'impression ou autres formes imprimantes [sic : imprimables] qui seront montées sur une presse à imprimer.