English (Trade Names; Crude Oil and Petroleum Products)
Be Square™ [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Trademark for grades of petroleum microcrystalline wax.
OBS: Be Square™ : A trademark of Baker Petrolite.
French (Appellations commerciales; Pétroles bruts et dérivés)
Besquare [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Dénomination commerciale d'une paraffine de pétrole microcristalline.
OBS: BesquareMC : Marque de commerce de la société Baker Petrolite.