English (Electoral Systems and Political Parties)
joint polling station [correct]
CONT: ... a joint polling station may be established where two or more units are in the same locality.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
bureau de scrutin commun [correct, nom masculin]
CONT: [...] un seul bureau de scrutin commun peut être établi à un endroit où plusieurs unités sont situées dans la même localité.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
casilla electoral común [nom féminin]; casilla electoral conjunta [nom féminin]