English (Environmental Studies and Analyses)
panel report [correct]
CONT: ... Panel reports which have been submitted to the federal Minister of the Environment may also be obtained from FEARO.
French (Études et analyses environnementales)
rapport de commission [nom masculin]
CONT: [...] les personnes qui le désirent peuvent obtenir les rapports des commissions au Ministre de l'Environnement concernant les projets examinés dans le cadre du Processus.