English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
warper's beam frame
OBS: Fixed or mobile frame supporting a warper's beam.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
support d'ensouple d'ourdissoir
OBS: Châssis fixe ou mobile servant à recevoir une ensouple d'ourdissoir.