English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
single beaming device
OBS: Device for supporting one beam at a time.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
dispositif d'ensouplage simple
OBS: Dispositif supportant une seule ensouple à la fois.