English (Workplace Organization)
value of stores
CONT: Reimbursement of the Department of Transport revolving fund for the value of stores which have become obsolete un serviceable or destroyed
French (Organisation du travail et équipements)
valeur du matériel [nom féminin]
CONT: remboursement à la caisse renouvelable du ministère des transports pour la valeur du matériel devenu désuet ou inutilisable ou qui s'est perdu ou qui a été détruit