English (Animal Housing Facilities)
bedding keeper [correct]
OBS: A rail for retaining bedding within the stall.
French (Logement des animaux d'élevage)
garde-litière [correct, nom masculin]
OBS: Genre de rail qu'on place derrière l'animal pour l'empêcher de pousser la litière dans la rigole.