English (Animal Feed (Agric.))
ethanol byproduct
CONT: Nutritive Value of Ethanol Byproducts for Beef Cattle. [Source : ethanol project-Stillwk. en p. 1].
French (Alimentation des animaux (Agric.))
sous-produit de la production d'éthanol [nom masculin]
CONT: Valeur nutritive des sous-produits de la production d'éthanol pour les bovins de boucherie. [Source: projet éthanol - Stillwk.fr p. 1].