English (Taps and Plumbing Accessories; Plumbing Fixtures)
beehive strainer
CONT: A beehive strainer for a trough urinal.
French (Robinetterie et accessoires; Appareils sanitaires)
grille à nid d'abeilles [nom féminin]
CONT: Grille à nid d'abeilles pour urinoir-auge.