English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
cigarette beetle [correct]
OBS: cigarette beetle; Lasioderma serricorne : terms extracted from the “Glossaire de l'agriculture” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
lasioderme du tabac [correct, nom masculin]
OBS: lasioderme du tabac; Lasioderma serricorne : termes extraits du «Glossaire de l’agriculture» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.