English (Translation (General); Consumer Product Safety)
before using
CONT: Read label before using. Read manual before using.
French (Traduction (Généralités); Sécurité des produits de consommation)
soigneusement; d'abord
CONT: Lire l'étiquette soigneusement. Lire les instructions soigneusement. Lire le mode d'emploi soigneusement.