English (Decision-Making Process; Management Operations (General))
corporate commitment to change [correct]
CONT: Alignment is necessary for demonstrating the corporate commitment to change and to the process of changing management behaviour.
French (Processus décisionnel; Opérations de la gestion (Généralités))
engagement de l'entreprise envers le changement [correct, nom masculin]
CONT: Cette cohésion est nécessaire pour bien démontrer l'engagement de l'entreprise envers le changement et envers le processus devant aboutir à la modification du comportement de la direction.