English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
beacon video digitizer
OBS: new computerized flight data system being implemented in Canada.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
affichage numérique radio
OBS: Nouveau système électronique par calculateur de renseignements de vol actuellement en cours d'implantation au Canada. Électronique. 2Rd 13/2/79.