English (Telephone Services)
Bell Smart Touch™ services [correct, pluriel]; Smart Touch services [correct, voir observation, pluriel]
OBS: Bell Smart Touch services; Smart Touch services : terms rarely used in the singular(Bell Smart Touch service; Smart Touch service).
OBS: "Smart Touch" is a trademark of Bell Canada.
French (Services téléphoniques)
services Étoiles Bell [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]; services Étoiles [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: services Étoiles; services Étoiles Bell : termes rarement utilisés au singulier (service Étoiles).
OBS: ÉtoilesMC est une marque de commerce de Bell Canada.