English (Telephone Services)
call transfer - all calls [correct, uniformisé]
OBS: call transfer-all calls : term officially approved by Bell Canada.
French (Services téléphoniques)
transfert-tous appels [correct, nom masculin]; transfert tous appels [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: transfert tous appels : terme uniformisé par Bell Canada.