English (Air Transport)
bellcrank hinge-pin
CONT: ... as well as bellcrank hinge-pins
French (Transport aérien)
axe d'articulations des renvois [nom masculin]
CONT: ainsi que les axes d'articulations de ces renvois
OBS: hypersustentateurs