English (Photography)
bellows extension; bellow
OBS: ... if cameras with sufficiently long bellows extensions are used.
French (Photographie)
tirage du soufflet [nom masculin]
OBS: (...) ce sont des objectifs de construction spéciale qui [exigent un tirage du soufflet moins long que les objectifs normaux].