English (Building Names; Commercial Establishments)
Bells Corners complex [correct]
OBS: NRCan's Bells Corners complex, home of the Federal Industrial Boiler Program.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Établissements commerciaux)
complexe de Bells Corners [correct, nom masculin]
OBS: Le complexe de Bells Corners de Ressources naturelles Canada, près d'Ottawa, en Ontario, siège du Programme fédéral des chaudières industrielles.