English (Air Freight)
belly hold
CONT: Assignment of a pallet to the belly hold of any A/C other than a B747 will generate an error message.
French (Fret aérien)
soute inférieure [nom féminin]
CONT: L'affectation d'une palette dans la soute inférieure d'un avion, sauf le B-747, produira un message d'erreur.