English (Chutes, Spouts and Conveyors)
fastener
CONT: conveyor belt fasteners
French (Convoyeurs et goulottes (Manutention))
agrafe à griffes [nom féminin]
CONT: agrafes à griffes pour courroies de transporteurs V. "laring" P.C. 1966-501