English (Operations Research and Management; Federal Administration)
benchmarking exemption
OBS: benchmarking exemption : term generally used in the plural.
French (Recherche et gestion opérationnelles; Administration fédérale)
référenciation de l'exemption [nom féminin]
OBS: référenciation de l'exemption : terme habituellement utilisé au pluriel.