English (Personnel and Job Evaluation; Real Estate)
human-resources performance indicator [correct]
CONT: In addition, more benchmarks could be produced including central service centre reports on the subject property such as : client satisfaction survey results, financial performance indicators, human resources performance indicators, tenancy indicators.
French (Évaluation du personnel et des emplois; Immobilier)
indicateur de rendement des ressources humaines [correct, nom masculin]
CONT: On pourrait en outre produire d'autres points de repère, notamment des rapports sur les centres de services dans les immeubles, par exemple : [...] résultats des sondages sur la satisfaction de la clientèle, indicateurs du rendement financier, indicateurs du rendement des ressources humaines et indicateurs sur l'occupation.