English (Statistical Surveys; Real Estate)
client-satisfaction survey [correct]; client satisfaction survey
CONT: ... more benchmarks could be produced including central service centre reports on the subject property such as : cleaning complaints or problems,..., client satisfaction survey results, financial performance indicators, human resources performance indicators, tenancy indicators.
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Immobilier)
sondage sur la satisfaction de la clientèle [nom masculin]
CONT: On pourrait en outre produire d'autres points de repère, notamment des rapports sur les centres de services dans les immeubles, par exemple : plaintes ou problèmes de nettoyage, [...], résultats des sondages sur la satisfaction de la clientèle, indicateurs du rendement financier, indicateurs du rendement des ressources humaines et indicateurs sur l'occupation.