English (Social Security and Employment Insurance)
contribution records on file
CONT: ... eligibility for benefit will be based... on contribution records on file.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
états de cotisations au dossier [nom masculin]
CONT: [...] l'admissibilité s'établira d'après les semaines d'emploi [...] et les états de cotisations au dossier.