English (Life Insurance)
insured benefits package [générique]
OBS: The term "benefit" can refer to a coverage or, as in this case, to a payment.
French (Assurance sur la vie)
ensemble de prestations d'assurance [spécifique]
OBS: Le terme « benefit » est rendu par « prestation » lorsqu'il s'agit seulement des avantages monétaires. Renseignement obtenu d'une terminologue à la Société Sun Life.