English (Employment Benefits)
income and expenditure benefit
OBS: income and expenditure benefit : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Avantages sociaux)
prestation liée au niveau de revenu et de dépense [nom féminin]
OBS: prestation liée au niveau de revenu et de dépense : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.