English (Employment Benefits; Pensions and Annuities)
excluded permanent layoff benefit [correct]
CONT: A permanent layoff benefit provided under a pension plan in respect of which an election... is in effect.
French (Avantages sociaux; Pensions et rentes)
prestation de mise à pied permanente exclue [correct, nom féminin]
CONT: Prestation de mise à pied permanente fournie dans le cadre d'un régime à l'égard duquel un choix a été fait.