English (Medication)
nitrazepam [correct, nom]
CONT: Nitrazepam is a benzodiazepine with hypnotic and anticonvulsant properties.
French (Médicaments)
nitrazépam [correct, nom masculin]
CONT: Le nitrazépam est une benzodiazépine dotée de propriétés hypnotiques et anticonvulsivantes.
Spanish (Medicamentos)
nitrazepam [nom masculin]