English (Translation)
have knowledge [verbe]
OBS: I have no knowledge at the moment of; je n’ ai en ce moment aucune idée de... to the best of my knowledge; à ce que je sache, autant que je sache(Carbonneau)
French (Traduction)
avoir une idée