English (Financial and Budgetary Management)
secure the best value for money
OBS: secure the best value for money : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
tirer le meilleur profit des ressources disponibles; obtenir la meilleure qualité possible pour le prix payé
OBS: tirer le meilleur profit des ressources disponibles; obtenir la meilleure qualité possible pour le prix payé : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.