English (Palletization; Materials Storage Equipment)
row spacer [correct]; row connector [correct]
DEF: Used to maintain constant space between two single rows of rack.
French (Palettisation; Matériel de stockage)
entretoise de jumelage [correct, nom féminin]
DEF: Composant qui relie les échelles d'une double rangée de palettiers, de manière à maintenir un espacement uniforme entre elles et à augmenter la stabilité des palettiers.