English (Packaging Machinery and Equipment; Packaging in Metal)
end interrogator [correct]; interrogator [correct]
DEF: A camera system used in the beverage can end manufacturing process to verify the quality of the compound lining.
French (Machines et équipement d'emballage; Emballages en métal)
système de vérification des couvercles [proposition, nom masculin]
DEF: Système de vérification à caméras dont la fonction est de vérifier la qualité du jointage des couvercles de canette.