English (Packaging Machinery and Equipment; Packaging in Metal)
bagger [correct]; bagging machine [proposition]
DEF: A machine used in beverage can plants to bag finished can ends to allow their palletization.
French (Machines et équipement d'emballage; Emballages en métal)
ensacheuse [proposition, nom féminin]
DEF: Appareil utilisé dans les usines de fabrication de canettes pour ensacher les couvercles finis afin de permettre leur palettisation.