English (Industrial Electrical Equipment; Beverages)
foaming unit
OBS: Foaming unit for cleaning and sanitation purposes in beverage industry
French (Appareillage électrique industriel; Boissons (Industrie de l'alimentation))
bloc à mousser [proposition, nom masculin]
OBS: Bloc. Ensemble d'appareils groupés de manière à occuper le moins d'espace possible